Miembros 2019

LISTADO DE MIEMBROS  2019

(Actualizado al 31 de marzo)

No.

NOMBRE No.

NOMBRE

1 Alatorre Campos Armando Ernesto 45 López Olivas Francisco Javier
2 Alba Infante Héctor Alfonso 46 Luera José de Jesús
3 Almaguer Tapia Raúl 47 Maldonado García Hugo Salvador
4 Almazán Esqueda Sergio 48 Márquez Martínez Miguel
5 Alvídrez Cano Octavio 49 Martínez Vera Alfonso
6 Amezaga Ramírez Antonio Eugenio 50 Mata Chávez María Jesús
7 Arroyo Domínguez Luis Manuel 51 Mazari Hiriart Mauricio
8 Arellano Bustos Juan Carlos 52 Mendoza Ávila Graciela María
9 Becerra Amezcua José Antonio 53 Mendoza Leónidez Santiago Sinuhé
10 Berlanga Balderas José Antonio 54 Mercado Pineda Gerardo
11 Blanco Pérez Jesús Benjamín 55 Muñoz Quintana Javier
12 Calzada Castro Juan Antonio 56 Nava Loredo Julio César
13 Cardona Benavides Antonio 57 Obregón Andría Juan José
14 Castillo Nieto Raúl Fernando 58 Ontiveros Ibarra Roberto
15 Castro Rodríguez Ana Alejandrina 59 Ornelas Tabares Jorge
16 Cham Domínguez Carlos 60 Ortiz Valdez José Gumaro
17 Cruz García Berenice 61 Padilla Lara Porfirio César Augusto
18 Dávila Flores Ramón Tomas 62 Palacios Martínez Hugo Alberto
19 Dávila Serrano Moisés 63 Palafox Torres Luis
20 Del Pozo Mendoza Rubén de Jesús 64 Parga Pérez José de Jesús
21 Díaz Colunga Roberto 65 Paz Molina María Alba
22 Dorado Cantú Gerardo Sergio 66 Pérez Ibargüengoitia Juan Manuel
23 Elorza Rodríguez Enrique 67 Pérez Reynoso José
24 Escandón Valle Francisco José 68 Pineda Cumplido Othón
25 Estévez Martínez Lucio 69 Poncelis Gómez José de Jesús
26 Estrella Farías Luis Fernando 70 Querol Suñé Francisco
27 Flores Castro Sergio Alejandro 71 Ramírez Barajas Luis Manuel
28 Flores Martínez Antonio Bonifacio 72 Ramírez Figueroa Gabriel
29 Gallardo Lara Iván 73 Rivera Rodríguez Javier Alejandro
30 García Reimbert Raúl Luis 74 Robles Osollo Andrés
31 García Torres Verónica 75 Rodríguez Santos Agustín
32 Garza González Vélez Carlos Eduardo 76 Ruiz Cisneros Héctor David
33 Gómez de la Rosa Enrique 77 Ruiz Maldonado David Jonatan
34 Gómez Godoy Jorge Alejandro 78 Sáenz Carrillo Francisco
35 Góngora Flemate Demetrio 79 Salazar Imamura José de Jesús
36 Granados González Elías 80 Saldaña Alba Enrique Luis
37 Hernández Contreras Moisés 81 Santos Jallath José Enrique
38 Hernández León Irma Laura 82 Soto y Bedolla Miguel Ángel
39 Hernández Michaca José Luis 83 Téliz Huitrón Fernando
40 Huezo Casillas José de Jesús 84 Trelles Monge Sergio Alfonso
41 Lomelín Vázquez Ricardo Eliseo 85 Tsuru Kayaba Masaru
42 López Aburto Víctor Manuel 86 Valenzuela García Jesús Leobardo
43 López Huguez Javier Omar 87 Vera Ocampo Miguel Ildefonso
44 López Islas Francisco Javier 88 Villasana Hernández Marco Alberto